Они не только "покорили" и закулисно управляют всеми развитыми странами Европы, проникли в Японию и Китай, в Южную Америку, Африку и даже в Австралию, но и взяли под свой тотальный контроль две крупнейших державы мира: США и Россию. Ведь только после второй мировой войны, когда в руки стран-победителей попали архивы всех ведущих стран Европы, изумленные политики поняли наконец, что на захвате финансовых и властных рычагов во всех развитых странах мира они не остановились, теперь они хотят овладеть всем человечеством и установить на земле свой подлый и гнусный Новый Мировой Порядок, где будет царить не закон, а принцип двойного стандарта. С этим Порядком они планировали войти в третье тысячелетие, но не успели. Почему же они так торопились?

Потому что уже начало XXI века будет не только веком обвального крушения их цитадели - Империи Зла и Подлости - Соединенных Штатов Америки, их стратегического финансового оружия - доллара, мирового сионо-масонства, но и может привести к повсеместному уничтожению сатанинского племени разрушителей. Общеизвестно влияние космических сил на жизнедеятельность человечества. Так вот, помимо негативного влияния финансово-экономических противоречий и социально-этнических проблем в развитых странах и особенно в США, приближающихся к своему апогею, и космические данные предупреждают о грядущих глобальных потрясениях, уготованных развращенному человечеству. Космограммы планет Солнечной системы и галактики. Млечный путь, несущийся нам навстречу со световой скоростью, наложенные на зодиакальные карты положения Земли относительно планет нашей галактики в период с 2005 по 2011 годы неумолимо предсказывают глобальные изменения в жизни человечества, у которого появляется шанс вырваться из оков и освободиться от мировой проказы…

Но человечество уже давно научилось не ждать милостей от природы. И на данном этапе своего развития у человеческой цивилизации остается последнее, еще не использованное в полной мере оружие, способное сокрушить Мировое Зло.



6 из 473